Nous contacter

 

Irène Olczak
CEO & Directrice de la publication 
pauletteenchef@paulettemag.com


Justine Pinaud
Directrice de la rédaction & Rédactrice en chef
j.pinaud@paulettemag.com

Magali Forey
Rédactrice en chef mode & Directrice artistique
m.forey@paulettemag.com


Margaux Rouche
Social media manager & Chargée de contenus sociaux
m.rouche@paulettemag.com

Juliette Minel
Coordinatrice éditoriale
j.minel@paulettemag.com 

Laetitia Boukobza
Directrice de la publicité
l.boukobza@paulettemag.com 

Fanny Marsaud
Responsable des ambassadrices
f.marsaud@paulettemag.com  
 

Julie Dubrac
Chef de projets
rp@paulettemag.com  


Stéphanie Le Nerriec
Responsable des abonnements
s.lenerriec@paulettemag.com



Maison Paulette,104 rue Oberkampf, Cité des Figuiers, Paris 11e